Последние новости

 Предлагаем ознакомиться с календарём субъекта тарифного регулирования в сфере тепло- и водоснабжения на 2020 год, расположенным на главной странице нашего сайта.
 Предлагаем ознакомиться с календарём субъекта тарифного регулирования в сфере тепло- и водоснабжения на 2019 год, расположенным на главной странице нашего сайта.

Во исполнение поручения ФАС России от 29.12.2018 № ВК/108787/18, региональная энергетическая комиссия - департамент цен и тарифов Краснодарского края (далее РЭК-департамент) проводит мониторинг информации, необходимой для формирования автоматизированной базы данных коммунальной инфраструктуры. 

Подписаться на новости



Подписаться
Отказаться

Облако тегов

Загрузка флеш...

Новости

Страница: ««   ... 21-25 | 26-30 | 31-35 | 36-40 | 41-45 | ...  »»
 Информационно-технический центр ФАС России информирует о проведении консультационного вебинара по теме «Рассмотрение ФАС России тарифных разногласий и досудебных споров: прошлое, настоящее, будущее. Предложения ФАС России по устранению избыточности административных процедур и установлению единого порядка рассмотрения споров и разногласий».
На вебинаре будут рассмотрены практические вопросы по формированию программ энергосбережения и повышения энергетической эффективности теплоснабжающих организаций для представления их в орган регулирования. 
 Южная Консалтинговая Компания «СИНЕРГИЯ» в рамках осуществления онлайн-проекта «ТАРИФЫ: Законные. Прозрачные. Свои» проводит открытый вебинар на тему «Отчитываемся о выполнении Программы энергосбережения и повышения энергетической эффективности к 1 февраля 2016 года».
 Региональная энергетическая комиссия – департамент цен и тарифов Краснодарского края по вопросу программ в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности информирует:
Организациям, регулирование тарифов для которых осуществляет РЭК-департамент, на основании Правил установления требований к программам в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности организаций, осуществляющих регулируемые виды деятельности, утвержденных постановлением Правительства РФ от 15 мая 2010 г. № 340, необходимо не позднее 1 февраля 2016 года представить в РЭК-департамент отчеты о выполнении программ в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности за 2015 год. Отчеты предоставляются посредством информационной системы ЕИАС Краснодарского края в формате шаблонов PROG.ESB.TBO.3.23.Y, PROG.ESB.EE.3.23.Y, PROG.ESB.TS.3.23.Y, PROG.ESB.VS.3.23.Y, PROG.ESB.VO.3.23.Y.
 На практическом занятии мы рассмотрим вопросы по заполнению шаблонов JKH.OPEN.INFO.PRICE.WARM и JKH.OPEN.INFO.PRICE.GVS и по регистрации в ГИС ЖКХ. . Занятие планируется провести в пятницу, 18 декабря т.г. в 14 часов.
Страница: ««   ... 21-25 | 26-30 | 31-35 | 36-40 | 41-45 | ...  »»