Последние новости

 Предлагаем ознакомиться с календарём субъекта тарифного регулирования в сфере тепло- и водоснабжения на 2020 год, расположенным на главной странице нашего сайта.
 Предлагаем ознакомиться с календарём субъекта тарифного регулирования в сфере тепло- и водоснабжения на 2019 год, расположенным на главной странице нашего сайта.

Во исполнение поручения ФАС России от 29.12.2018 № ВК/108787/18, региональная энергетическая комиссия - департамент цен и тарифов Краснодарского края (далее РЭК-департамент) проводит мониторинг информации, необходимой для формирования автоматизированной базы данных коммунальной инфраструктуры. 

Подписаться на новости



Подписаться
Отказаться

Облако тегов

Загрузка флеш...

ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЕБИНАР ПО УВЕЛИЧЕНИЮ ДОХОДНОЙ ЧАСТИ БЮДЖЕТА РСО!

05-07-2016
ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЕБИНАР ПО УВЕЛИЧЕНИЮ ДОХОДНОЙ ЧАСТИ БЮДЖЕТА РСО!
 На открытом вебинаре, который состоится 07 июля т.г. в 14:00-15:15,  участники вебинара смогут познакомиться с практическими разработками двух  московских компаний, направленными на увеличение доходной части бюджета и управление дебиторской задолженностью за поставляемые энергоресурсы, а также задать ведущим интересующие их вопросы.
Участие в вебинаре бесплатное: достаточно зарегистрироваться по ссылке, размещенной на странице нашего сайта "ОНЛАЙН ПРОЕКТ".

Регистрация заканчивается в 10 часов утра в день проведения вебинара.

Обращаем Ваше внимание, количество возможных подключений к вебинару ограничено!

E-mail для справок:: vebinar@yug-consult.ru .

До встречи в виртуальном пространстве!
.