Последние новости

 Предлагаем ознакомиться с календарём субъекта тарифного регулирования в сфере тепло- и водоснабжения на 2020 год, расположенным на главной странице нашего сайта.
 Предлагаем ознакомиться с календарём субъекта тарифного регулирования в сфере тепло- и водоснабжения на 2019 год, расположенным на главной странице нашего сайта.

Во исполнение поручения ФАС России от 29.12.2018 № ВК/108787/18, региональная энергетическая комиссия - департамент цен и тарифов Краснодарского края (далее РЭК-департамент) проводит мониторинг информации, необходимой для формирования автоматизированной базы данных коммунальной инфраструктуры. 

Подписаться на новости



Подписаться
Отказаться

Облако тегов

Загрузка флеш...

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ВЕБИНАРЕ «РАСКРЫТИЕ ИНФОРМАЦИИ: ПРАВИЛА ГИС ЖКХ С 1 ИЮЛЯ 2016 ГОДА»

19-05-2016
ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ВЕБИНАРЕ «РАСКРЫТИЕ ИНФОРМАЦИИ: ПРАВИЛА ГИС ЖКХ С 1 ИЮЛЯ 2016 ГОДА»
 УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

        Приглашаем вас принять участие в открытом вебинаре для сотрудников теплоснабжающих организаций на тему «Раскрытие информации: правила ГИС ЖКХ с 1 июля 2016 года».

       На вебинаре будут рассмотрены следующие вопросы:
  • Порядок и срок внесения информации в систему ГИС ЖКХ для ресурсоснабжающих организаций с 1 июля 2016 года;
  • Перечень и правила подготовки информации, необходимой для размещения;
  • Меры ответственности за нераскрытие информации.
         Также на вебинаре вы познакомитесь с возможностями Федеральной онлайн-системы расчётов ЖКУ «ВСЕВЕДА». Система «ВСЕВЕДА» создана и работает в рамках программы по реформированию и модернизации деятельности ЖКХ при сотрудничестве с Государственным Фондом развития интернет инициатив, основанным при поддержке В.В. Путина и Агентства стратегических инициатив.

  Система «ВСЕВЕДА» предоставляет ресурсоснабжающей организации возможности:
  • формирования счетов (квитанций) в строгом соответствии с законом;
  • сбора показаний индивидуальных и общедомовых приборов учёта;
  • доступа к расчётной базе данных с возможностью видеть все поступления платежей от населения в режиме реального времени;
  • приёма и «расщепления» поступивших платежей по услугам;
  • повышения собираемости платежей;
  • выгрузки данных в ГИС ЖКХ согласно требованиям 209-ФЗ.

       Актуальность автоматизации расчетов за коммунальные услуги повышается в связи с принятием Федерального закона от 21 июля 2014 года N 209-ФЗ "О государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства" (ГИС ЖКХ), а также с ожидаемым к концу 2016 года принятием закона о переходе на обязательные прямые расчеты ресурсоснабжающих организации и потребителей.

    Ваши вопросы и предложения для выступающих Вы можете направить на электронный адрес vebinar@yug-consult.ru до 25 мая 2016 года. При отправке предложения или вопроса убедительная просьба указывать Ф.И.О. и должность лица, задающего вопрос, и наименование организации. Кроме того, вопросы можно будет задать выступающим в режиме реального времени в чате вебинара.

Для участия в вебинаре достаточно зарегистрироваться по ссылке, размещенной на странице нашего сайта "ОНЛАЙН ПРОЕКТ".

БУДЕМ РАДЫ ВСТРЕЧЕ С ВАМИ!