Последние новости

 Предлагаем ознакомиться с календарём субъекта тарифного регулирования в сфере тепло- и водоснабжения на 2020 год, расположенным на главной странице нашего сайта.
 Предлагаем ознакомиться с календарём субъекта тарифного регулирования в сфере тепло- и водоснабжения на 2019 год, расположенным на главной странице нашего сайта.

Во исполнение поручения ФАС России от 29.12.2018 № ВК/108787/18, региональная энергетическая комиссия - департамент цен и тарифов Краснодарского края (далее РЭК-департамент) проводит мониторинг информации, необходимой для формирования автоматизированной базы данных коммунальной инфраструктуры. 

Подписаться на новости



Подписаться
Отказаться

Облако тегов

Загрузка флеш...

Представляем отчеты о реализации программ энергосбережения и повышения энергоэффективности

04-04-2016
Представляем отчеты о реализации программ энергосбережения и повышения энергоэффективности
 Федеральной антимонопольной службой России продолжен мониторинг отчетов, связанных с реализацией программ энергосбережения и повышения энергоэффективности (шаблон IST.FIN).

Региональная энергетическая комиссия – департамент цен и тарифов Краснодарского края указывает на важность заполнения данного шаблона в установленные сроки – в течение 20 дней с момента окончания отчетного квартала.

По системе ЕИАС Вам ежеквартально направляется шаблон мониторинга IST.FIN, необходимый для заполнения поставщиками услуг в сфере холодного и горячего водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения, электроснабжения и утилизации (захоронения), сбора (вывоза) твердых бытовых отходов.

Регулируемым организациям, столкнувшимся с трудностями при работе в системе ЕИАС, обращаться к Чепелеву Дмитрию Викторовичу по адресу электронной почты admin@dct.krasnodar.ru. По методике заполнения шаблона, обращаться к своим кураторам в отделе производственных и инвестиционных программ по телефонам (861)2670590 и 8(861)2670496, в отделе цен и тарифов на электроэнергию по телефонам 8(861)2516943 и 8(861)2627279.

Региональная энергетическая комиссия – департамент цен и тарифов Краснодарского края обращает Ваше внимание, что, в соответствии с действующим законодательством, не предоставление сведений в установленном порядке является административным правонарушением и влечет меры административной ответственности.